ГлавнаяНовостиЗаседание Епархиального Совета

Заседание Епархиального Совета

9 сентября в Клинцовском епархиальном управлении состоялось заседание Епархиального Совета Клинцовской Епархии под председательством Епископа Клинцовского и Трубчевского Сергия.
На совете обсуждались вопросы подготовки к ежегодному Рождественскому фестивалю и проведению традиционных Рождественских чтений. Было решено, что фестиваль воскресных школ Клинцовской епархии, на котором их воспитанники представят свои праздничные номера, состоится в Клинцах 9 января. Рождественские чтения в Клинцовской епархии будут проводиться после праздника Крещения Господня.
Также была определена ориентировочная дата проведения ежегодного Епархиального Собрания. Оно состоится в Клинцах в период 20 – 25 декабря.
Также на Совете обсуждались текущие вопросы деятельности епархии.

НовостиIV Рождественский фестиваль воскресных школ епархии

НовостиВ.Р. Легойда: Евангелие — самая большая новация в истории человечества

НовостиНаше будущее определяется в наших школах, считает представитель Церкви

НовостиДелегация Клинцовской епархии на XXIII Международных Рождественских образовательных чтениях