ГлавнаяЕпархияЕпархиальные СМИ

Епархиальные СМИ

Официальным изданием Клинцовской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) является ежемесячный журнал «Клинцовский Благовест».

Журнал издаётся с 2013 года по благословению Епископа Клинцовского и Трубчевского Сергия. Учредителем и издателем является Клинцовская Епархия. Периодичность издания – ежемесячно.

Адрес редакции: 243140, Брянская область, г. Клинцы. пер. Богунского полка, 13а.

Редакция:

Секретарь Клинцовского Епархиального управления протоиерей Василий Воликов.

Руководитель пресс-службы Клинцовской Епархии иерей Георгий Мерзликин.

Главный редактор журнала Елена Ломако.

Журналисты:

Анна Дружинина

Дизайнер, технический редактор, корректор: Ольга Петухова

Тел. главного редактора: 89155376839 (Ломако Елена Ивановна)

Клинцовский Благовест №8

Вышел августовский номер ежемесячного журнала «Клинцовский Благовест», официального издания Клинцовской Епархии.

1 августа 2014 | 1210 просмотров
Клинцовский Благовест №7

Вышел июльский номер ежемесячного журнала «Клинцовский Благовест», официального издания Клинцовской Епархии.

9 июля 2014 | 1378 просмотров
Клинцовский Благовест №6

Вышел июньский номер ежемесячного журнала «Клинцовский Благовест», официального издания Клинцовской Епархии.

30 мая 2014 | 1479 просмотров
Клинцовский Благовест №5

Вышел майский номер ежемесячного журнала «Клинцовский Благовест», официального издания Клинцовской Епархии.

30 апреля 2014 | 1194 просмотра
Клинцовский Благовест №4

Готовится к печати апрельский номер ежемесячного журнала «Клинцовский Благовест», официального издания Клинцовской Епархии.

20 марта 2014 | 1380 просмотров
Клинцовский Благовест №3

Вышел мартовский номер ежемесячного журнала «Клинцовский Благовест», официального издания Клинцовской Епархии

13 марта 2014 | 1592 просмотра