ГлавнаяНовостиАрхиерейское богослужение. Всенощное бдение в канун Вербного воскресенья

Архиерейское богослужение. Всенощное бдение в канун Вербного воскресенья

11 апреля, в канун двунадесятого праздника Входа Господня во Иерусалим, в народе именуемого Вербное воскресенье, Преосвященнейший епископ Владимир совершил всенощное бдение в кафедральном Петропавловском соборе города Клинцы.

Духовенство, верующие пришли на богослужение с букетами вербы, украшенными цветами, таким образом, символизируя встречу Христа, входящего в Иерусалим.

После чтения Святого Евангелия владыка Владимир прочитал молитву на благословление ваий и совершил чин освящения вербных ветвей.

Братья и сестры, призываем вас по возможности воздержаться от посещения богослужений в период эпидемии. В эти дни очень важно быть дома, в своей малой Церкви, сохраняя молитвенный и благоговейный настрой!

11 апреля 2020