ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Подготовка к освящению

Клетнянское благочиние. Подготовка к освящению

В Троицком храме с. I Акуличи Клетнянского благочиния проходят завершающие работы перед чином освящения. 4 сентября по приглашению ктитора храма Александра Асоскова благочинный Клетнянского церковного округа протоиерей Игорь Воликов посетил новосозданный храм. Была размещена мебель в алтаре, проверено наличие богослужебной утвари, составлен список недостающих принадлежностей, обсуждены вопросы приобретения аналойной иконы. Со старостой храма отец Игорь провёл беседу, вводящую её в круг обязанностей. Небольшие строительные недочёты запланировано устранить в ближайшие дни.

29 сентября планируется освящение Троицкого храма архиерейским чином.

НовостиИзвестный актер Василий Лановой посетил строящийся храм в Клинцовском районе

НовостиФоторепортаж. Чин освящения закладного камня в основание строящегося храма

НовостиКлетнянское благочиние. Рабочая встреча

НовостиПравящий архиерей совершил чин освящения надкупольного креста строящегося храма во имя святителя Луки, архиепископа Крымского на территории Клинцовской городской больницы