ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Соборное богослужение в день памяти Святителя Николая

Клинцовское благочиние. Соборное богослужение в день памяти Святителя Николая

19 декабря, в день церковного поминовения Святителя Николая, Архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца, в Кафедральном соборе во имя Святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла г. Клинцы состоялось соборное богослужение духовенства Клинцовского благочиния. По благословению Преосвященнейшего Владимира, епископа Клинцовского и Трубчевского, возглавил Божественную литургию благочинный Клинцовского церковного округа протоиерей Василий Воликов, которому сослужило духовенство благочиния. По Богослужению был совершен Крестный ход вокруг храма с чтением Евангелия и кроплением святой водой по сторонам света.

20 декабря 2019