ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. г. Сураж. День ВДВ

Мглинское благочиние. г. Сураж. День ВДВ

2 августа в день праздника пророка Божьего Ильи, по сложившейся традиции, воины-десантники собрались в храме в честь Благовещения Пресвятой Богородицы г. Суража, чтобы почтить память погибших воинов ВДВ. У российских Воздушно-десантных войск богатая история и славные традиции, а служба в „крылатой пехоте“ всегда считалась в высшей степени ответственной и почётной. Десантники всегда с честью добиваются поставленных целей, демонстрируют верность Отечеству и долгу, на деле подтверждают справедливость легендарного, проверенного временем девиза: „Никто, кроме нас “. Настоятель храма протоиерей Владимир Фараон совершил панихиду по всем погибшим воинам ВДВ и отслужил молебен воинам-десантникам. Поздравил их с праздником, пожелал здоровья, семейного благополучия, счастья и крепкого духа.

6 августа 2014