ГлавнаяНовостиПоздравление мглинских судебных приставов с профессиональным праздником

Поздравление мглинских судебных приставов с профессиональным праздником

1 ноября свой профессиональный праздник отмечают судебные приставы — сотрудники ведомства, обеспечивающего эффективность судебной власти.

В преддверии празднования 155-й годовщины со дня образования института судебных приставов России благочинный Мглинского церковного округа протоиерей Василий Климчук посетил Мглинский районный отдел судебных приставов. Обращаясь с поздравительным словом к приставам, священнослужитель отметил высокий уровень профессионализма и доверие людей, их честность и принципиальность на профессиональном поприще. «Ваша служба сложная и ответственная, но, вместе с тем, и почетная, поскольку на этом труде зиждется государственность», - отметил батюшка.

Он призвал в своем ответственном служении не забывать о Боге, молиться Ему в трудах и черпать силы в этих молитвах для дальнейших трудов на благо Отечества и его граждан. Адресуя приставам слова пожеланий крепкого здоровья, мира, помощи Божией на многотрудном поприще служения Отечеству и высоких достижений в совершенствовании профессионального мастерства, отец благочинный выразил надежду на дальнейшее укрепление взаимодействия Мглинского благочиния и РОСП. В знак благословения на дальнейшие высокоответственные труды на благо государства Российского, протоиерей Василий подарил приставам иконки.

НовостиПоздравление с профессиональным праздником судебных приставов Суражского района

НовостиПоздравление с профессиональным праздником сотрудников Мглинского районного отдела судебных приставов

НовостиВзаимодействие с Мглинским районным отделом судебных приставов

НовостиКлетнянское благочиние. Поздравление с днём небесного покровителя