ГлавнаяНовостиПоздравление судебных приставов г. Мглина с профессиональным праздником

Поздравление судебных приставов г. Мглина с профессиональным праздником

1 ноября в России отмечается профессиональный праздник сотрудников Федеральной службы судебных приставов. На протяжении всей истории страны институт судебных приставов был и остается одним из основных гарантов становления и укрепления государственности, обеспечения конституционных прав российских граждан и исполнения порядка судопроизводства. Высокий профессионализм, беспристрастность и принципиальность – вот те качества, которые характеризуют сотрудников этой службы.

В преддверии праздника благочинный Мглинского церковного округа протоиерей Василий Климчук посетил Мглинский районный отдел судебных приставов, чтобы поздравить его представителей с профессиональным праздником. Обращаясь с поздравительным словом к приставам, священнослужитель отметил, что православную Церковь и службу судебных приставов связывает общее дело, направленное на возрождение и поддержание духовно-нравственных традиций, гармонизацию представлений граждан о правах человека и чувство ответственности перед обществом. Это взаимодействие является крайне важным деланием для укрепления института семьи, воспитания сознания граждан и процветания нашего государства.

Отец Василий адресовал сотрудникам отдела судебных приставов слова признательности и благодарности за их непростой труд, обеспечивающий торжество закона и справедливости в обществе, и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество в деле формирования у населения чувства гражданской ответственности за свои поступки. С пожеланиями крепости сил, доброго здравия и благоденствия, помощи Божией на профессиональном поприще батюшка подарил каждому сотруднику иконку.

НовостиВзаимодействие с Мглинским районным отделом судебных приставов

НовостиПоздравление с профессиональным праздником судебных приставов Суражского района

НовостиПоздравление судебных приставов с профессиональным праздником во Мглине

НовостиПоздравление с профессиональным праздником сотрудников Мглинского районного отдела судебных приставов