ГлавнаяНовостиВ Клинцах пасхальные куличи освятили на хлебокомбинате и в пекарнях

В Клинцах пасхальные куличи освятили на хлебокомбинате и в пекарнях

В сложившейся ситуации, учитывая, что у многих прихожан не будет возможности лично посетить храмы в день Пасхи, по благословению правящего архиерея Клинцовской епархии Преосвященнейшего епископа Владимира пасхальные куличи освятили на Клинцовском хлебокомбинате, пекарне"Вьюнки" и в других частных пекарнях и кондитерских.

Чин благословения куличей совершил клирик Петропавловского кафедрального собора иерей Георгий Мерзликин. После молитвы священник окроплял святой водой готовую пасхальную выпечку с пожеланием сотрудникам цехов здоровья и помощи Божией.

Фото В. Рябичко и http://klintsy.info/

НовостиОсвящение пасхальных куличей в Трубчевском благочинии

НовостиТюремное служение. Освящение куличей для осужденных.

НовостиМглинское благочиние. Освящение куличей для заключенных

НовостиОсвящение пасхальное снеди в храме святителя Луки Крымского при Клинцовской городской больнице состоится 16 апреля в 7.30

НовостиМглинское благочиние. Освящение куличей в Великую субботу.

16 апреля 2020