ГлавнаяНовостиЦерковь предостерегает клинчан об опасности посещения сеансов участницы «Битвы экстрасенсов» с прозвищем «баба Катя»

Церковь предостерегает клинчан об опасности посещения сеансов участницы «Битвы экстрасенсов» с прозвищем «баба Катя»

Церковь предостерегает клинчан об опасности посещения сеансов участницы «Битвы экстрасенсов» с прозвищем «баба Катя»

Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху, и от истины отвратят слух и обратятся к басням (2 Тим. 4. 3-4).

14 июля псевдоцелительница Екатерина Борисова, более известная как баба Катя, планирует проводить прием в Клинцах.

Миссионерский отдел Клинцовской епархии предостерегает клинчан от посещения подобных мероприятий и напоминает, что Екатерина Борисова активно практикует оккультизм и псевдоцелительство.

«Наши опасения связаны с тем, что люди подобной «профессии» могут нанести непоправимый урон здоровью людей», — рассказывает иерей Сергий Магон. – У людей, которые обращаются за помощью к экстрасенсам и представителям других видов оккультных движений, могут развиться тяжелые психические и соматические заболевания, вплоть до самоубийства. В результате насильственного воздействия на психику человека подавляется его воля и вырабатывается поведение, подчиненное чужой воле – гипнотизера, экстрасенса и т.д.».

Всем кто когда-либо обращался к экстрасенсам или намерен это совершить не будет лишним ознакомиться с материалом данного видео https://www.youtube.com/watch?v=P_uTPLrAjGU

ДОРОГИЕ БРАТИЯ И СЕСТРЫ! ДОЛГ СВЯТОЙ ЦЕРКВИ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ЛЮДЕЙ, ДОРОЖАЩИХ ИСТИНОЙ И СВОИМ ВЕЧНЫМ СПАСЕНИЕМ ОТ УВЛЕЧЕНИЯ РАЗЛИЧНЫМИ ЛЖЕУЧЕНИЯМИ, ПСЕВДОДУХОВНЫМИ ЗНАНИЯМИ И ОККУЛЬТНЫМ “ЦЕЛИТЕЛЬСТВОМ”. ДУХИ ЗЛОБЫ ВСЕГДА НАХОДИЛИ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ СРЕДЕ “ПОСРЕДНИКОВ” ДЛЯ УЛОВЛЕНИЯ В СВОИ СЕТИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.

ПОМНИТЕ, ЧТО НЕТ ДРУГОГО ИСТОЧНИКА БЛАГОДАТИ И ИСЦЕЛЕНИЙ, ДРУГОЙ ЗАЩИТЫ ОТ РАЗРУШИТЕЛЬНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ДЕМОНОВ, ЧЕМ СВЯТАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ, КОТОРАЯ ЕСТЬ ТЕЛО ХРИСТОВО (Еф. 1,22-23), “СТОЛП И УТВЕРЖДЕНИЕ ИСТИНЫ” (1 Тим. 3,15).
 

Изображения к материалу

Похожие статьи:

НовостиОккультистка в белом халате

4 июля 2016
Комментарии (0)
Календарь