ГлавнаяНовостиДень работника прокуратуры. Поздравление во Мглине

День работника прокуратуры. Поздравление во Мглине

12 января отмечается День работников прокуратуры Российской Федерации. Учрежденная в 1722 году, прокуратура и сегодня с честью осуществляет свою миссию – стоит на страже закона, обеспечивает правовую стабильность в нашей стране. Поздравления с профессиональным праздником от благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука принимал и коллектив работников Мглинской прокуратуры во главе с прокурором Мглинского района Иоанном Николаевичем Гуня.

Обращаясь к стражам закона, протоиерей Василий отметил, что мглинские сотрудники прокуратуры достойно продолжают и приумножают славные традиции своих предшественников, с честью выполняя сложные и ответственные задачи по осуществлению надзорных функций за деятельностью органов законодательной и исполнительной ветвей власти в соответствии с Конституцией и действующим законодательством. Священнослужитель преподал благословение работникам прокуратуры на дальнейшие труды, пожелав им успехов и преуспеяния на профессиональном поприще, мира, добра и благоденствия, духовной крепости и обильной помощи Божией в государственном служении на благо Отечества и его жителей. В благословение батюшка подарил стражам закона по случаю профессионального праздника иконки.

НовостиКлетнянское благочиние. Поздравление с профессиональным праздником

НовостиПоздравление работников Мглинской прокуратуры с профессиональным праздником

НовостиДень работника прокуратуры РФ. Поздравление стражей закона в Клинцах и Сураже

НовостиПросветительская беседа с сотрудниками прокуратуры в Стародубском благочинии