ГлавнаяНовостиФоторепортаж. Всенощное бдение в канун праздника Крещения Господня

Фоторепортаж. Всенощное бдение в канун праздника Крещения Господня

18 января, в канун праздника Крещения Господня, Преосвященнейший Владимир епископ Клинцовский и Трубчевский совершил всенощное бдение в кафедральном соборе во имя Святых первоверховных Апостолов Петра и Павла в городе Клинцы.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Клинцовского епархиального Управления протоиерей Василий Воликов, клирики собора – протоиерей Сергий Кузнецов, иерей Георгий Мерзликин, диакон Владимир Денисенко.

За богослужением владыка Владимир освятил хлеба, пшеницу, вино и елей.

После чтения Евангелия правящий архиерей помазал молящихся освященным елеем.

Завтра, 19 января, в праздник Крещения Господня, глава Клинцовской епархии совершит в кафедральном соборе Божественную литургию и чин Великого освящения воды.

НовостиАрхиерейское богослужение. Освящается вод всех естество

ВидеоархивЧин Торжества Православия в Клинцах

НовостиФоторепортаж. Архиерейское богослужение в Крещенский Сочельник