ГлавнаяНовостиГуманитарная помощь российским военнослужащим от прихожан храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина

Гуманитарная помощь российским военнослужащим от прихожан храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина

Гуманитарная помощь российским военнослужащим от прихожан храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина

Церковь всегда была со своим народом, делила с ним беды и радости, оказывала духовную и материальную поддержку в период испытаний. С начала специальной военной операции на Украине в храмах непрестанно возносятся молитвы о российских воинах, и осуществляется сбор гуманитарной помощи. Прихожане храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина являются активными участниками сего доброго делания.

С благословения благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука очередная партия гуманитарного груза была отправлена на передовую нашим защитникам Отечества. Продуктовые наборы, приобретенные на пожертвования неравнодушных прихожан Успенского храма г. Мглина, были переданы при участии представителей православного молодежного объединения «Свет веры» Мглинского благочиния. В зону специальной военной операции нашим бойцам груз будет доставлен куратором проекта "Все для ФРОНТА, все для ПОБЕДЫ!" иеромонахом Тихоном.

Наши воины должны чувствовать, что они не одни, что у них надежный тыл, который свято верит в их мужество и молится за спасение Отечества и каждого из них. Огромное спасибо всем, кто принял участие в таком богоугодном деле!

http://mglblag32.ru/2024/3992/ 

Изображения к материалу

Похожие статьи:

НовостиВ селе Староселье Унечского благочиния простились со своим земляком, участником СВО Дмитрием Смолко

НовостиКлинцовское благочиние. Богоявленский собор передал продуктовые наборы в зону СВО

НовостиВ Унече простились с воином СВО Виктором Раковским

НовостиУнеча проводила мобилизованных земляков для участия в специальной военной операции на Украине

НовостиУнечское благочиние. Святое Евангелие, иконы и детские письма - российским военнослужащим в зону боевых действий специальной военной операции

29 марта 2024
Комментарии (0)
Календарь