ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Конкурс «Пасхальное яйцо»

Клетнянское благочиние. Конкурс «Пасхальное яйцо»

С 20 по 22 апреля по инициативе прихожан Свято-Никольского храма села Мужиново был проведен конкурс «Пасхальное яйцо» среди школьников деревни Алень. Конкурс был необычный. Фото работ были выставлены на страничке ТОС «Алень» в соцсети «В Контакте». Победителем считался тот, чья работа наберет больше лайков. Хотя работ было немного, но все они порадовали зрителей своим мастерством, фантазией и теплотой. Победителем стала Никищенкова Варвара, 12 лет, которая сделала пасхальное яйцо, используя искусство джутовой филиграни.

НовостиЕпархиальный этап конкурса "Красота Божьего мира"

НовостиТюремное служение. Покаяние - ступень к исправлению

НовостиПоздравляем победителя!

НовостиСтародубское благочиние. «Зажги Рождественскую Звезду!»

НовостиСтародубское благочиние. Красота Божьего мира.

30 апреля 2020