ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Занятие в воскресной школе при кафедральном соборе в честь Богоявления Господня на тему «Рождество Христово»

Цель: дать ребятам первое понятие о Священной истории Рождества Христова и о целях 1-го пришествия Сына Божьего.

Занятие началось с общей молитвы.

Педагог рассказала воспитанникам:

- какое великое событие определило счёт годам в истории человечества;

- когда родился Младенец Христос;

- что означает имя – Иисус;

- для чего Иисус Христос пришёл на землю.

- зачем Дева Мария и Иосиф приехали в Вифлеем.

НовостиКлинцовское благочиние. Экскурсия в кафедральном Богоявленском соборе для серебряных волонтеров клуба: "Вера. Надежда. Любовь"

ВидеоархивКовчег с мощами Николая Чудотворца в Клинцах

ВидеоархивДень Прощеного воскресенья в Клинцовской Епархии

НовостиII Рождественские чтения в Клинцовской епархии.

ВидеоархивЧин Торжества Православия в Клинцах

23 декабря 2021