ГлавнаяНовостиМедицинское служение. Причастие в больнице

Медицинское служение. Причастие в больнице

По благословению управляющего Клинцовской епархией Митрополита Брянского и Севского Александра председатель епархиального отдела по медицинскому служению иерей Сергий Кузнецов во дни Великого Поста совершил визит в неврологическое отделение Клинцовской городской больницы. Священник исповедовал и причастил Святых Христовых тайн 12 пациентов отделения. В планах отца Сергия посещение всех отделений Клинцовской городской больницы, а в Пасхальные дни - и Детской городской больницы.

НовостиМглинское благочиние. Исповедь и причастие в Суражском доме-нтернате для престарелых и инвалидов с. Нивное.

НовостиТюремное служение. Визит в колонию

НовостиКлетнянское благочиние. Во дни Великого поста

НовостиТюремное служение. Посещение СИЗО-2 в городе Новозыбкове.

НовостиКлетнянское благочиние. Миссионерский визит в Осиновку

23 марта 2015