ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Миссионерская акция

Мглинское благочиние. Миссионерская акция

По благословению Епископа Клинцовского и Трубчевского Сергия в праздник Святой Пасхи в храмах Мглинского благочиния была проведена ежегодная миссионерская молодежная акция по распространению среди прихожан Пасхальных просветительских листовок.

Акция проводилась с участием воспитанников Воскресной школы храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина. В пятницу и субботу Страстной седмицы, а также во время Пасхального Богослужения ребята раздавали листовки всем пришедшим помолиться и освятить приношения.

Листовки раздавали также жителям с. Луговец, которые пришли к храму во имя Святителя Николая для освящения Пасхальной снеди и воспитанникам и работникам Мглинской спецшколы-интерната.

Информация о празднике Святой Пасхи в виде грамотно оформленной печатной брошюры вызвала живой неподдельный интерес у прихожан, особенно только воцерковляющихся, которые с благодарностью принимали у детей такой своевременный подарок.

НовостиКлетнянское благочиние. Акция в день Жен-мироносиц

НовостиПогарское благочиние. Молодёжная акция

НовостиМглинское благочиние. Встреча с молодёжью.

НовостиЛюбовь сорадуется Истине

НовостиКлетнянское благочиние. Визит священника