ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Встреча с молодёжью.

Мглинское благочиние. Встреча с молодёжью.

22 апреля 2014 года  во вторник Светлой Седмицы состоялась  встреча настоятеля храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы г.Суража протоиерея Владимира Фараона со студентами Суражского педагогического колледжа им. А.С.Пушкина.

Встреча была посвящена празднику Пасхи Господней. Во время беседы батюшка рассказал будущим педагогам о Светлом  Христовом Воскресении, о его значении,  ответил на вопросы слушателей и пригласил студентов и педагогов посетить храм в честь Благовещения Пресвятой Богородицы г.Суража.

НовостиПрестольный праздник в Сураже

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Пасхальная встреча в музее

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Молебен в больнице

НовостиМир Православной книги. Сураж, Мглинское благочиние.

НовостиТюремное служение Клинцовской епархии. Таинство крещения в колонии.

23 апреля 2014