ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. На занятии в "Творческой мастерской" дети изготовили рождественских ангелов

Совсем немного времени отделяют нас от светлого праздника Рождества Христова – одного из самых долгожданных для детей. Подготовка к любимому детскому зимнему празднику началась и в воскресной школе Успенского храма г. Мглина. На очередном занятии в «Творческой мастерской» воспитанники под руководством преподавателя Ольги Ивановны Зиминой изготовили рождественских ангелов. Вооружившись вискозными салфетками, нитками, ножницами, декоративной лентой, упаковочной бумагой и клеем ребята шаг за шагом поэтапно выполняли действия и указания учителя. И результатом их работы стали милые поделки – фигурки ангелов, которые станут праздничным украшением интерьера и рождественской ели.

НовостиВ центральной детской библиотеке г. Унечи прошла церемония подведения итогов конкурса "Пасхальное яйцо-2019"

НовостиПочепское благочиние. Рождественский пост – это время добрых дел

НовостиМглинское благочиние. В ожидании Рождества

НовостиПоздравление с Днем матери от воспитанников воскресной школы Успенского храма г. Мглина