ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Поздравление труженицы храма с юбилеем

Мглинское благочиние. Поздравление труженицы храма с юбилеем

День 27 марта, Седмицы 4-й Великого поста ознаменовался для труженицы храма Надежды Филипповны Лютой личной памятной датой: она отметила 70-летний юбилей со Дня рождения. Сей знаменательный день она, как и полагается истинной христианке, начала с участия в богослужении – Литургии преждеосвященных Даров – и соединения со Христом в Таинстве Святого Причастия. Благочинный Мглинского церковного округа протоиерей Василий Климчук поздравил Надежду Филипповну с юбилеем, выразил слова сердечной благодарности за труды во благо Святой Церкви и с пожеланиями помощи Божией в крепости сил духовных и телесных, в продолжении столь же ревностного служения на пользу прихода в благословение подарил икону и журналы «Клинцовский благовест».

НовостиУнечское благочиние. Епархиальной награды в праздник Рождества Христова удостоена труженица храма Всех святых с. Рассуха Н.Ф. Федотова

НовостиУнечское благочиние. Посещение старейшей труженицы прихода

Новости75-летний юбилей со Дня рождения и 20-летие несения послушания на приходе отметила труженица Успенского храма г. Мглина

НовостиМглинское благочиние. Поздравление труженицы храма с юбилеем