ГлавнаяНовостиПочепское благочиние. Детям о православной книге

Почепское благочиние. Детям о православной книге

Почепское благочиние. Детям о православной книге

По сложившейся традиции в марте Православная Церковь проводит Дни православной книги. С полезными для души книгами необходимо знакомить детей, начиная с самого раннего возраста. Важность этой работы трудно переоценить.

17 марта благочинный Почепского церковного округа протоиерей Ростислав Козак вместе с помощником благочинного по молодежной работе Денисом Коноваловым посетили приют для детей и подростков в селе Витовка.

Отец Ростислав пообщался с детьми, рассказал о том, как важно быть грамотным и изучать слово Божие. Гости порадовали воспитанников приюта не только интересной беседой, но и подарили им книги, фрукты, сладости. 

Изображения к материалу

Похожие статьи:

НовостиПраздничная литургия в Почепском храме во имя Антония Римлянина

НовостиАрхиерейское богослужение в Почепе

НовостиВзаимодействие с Вооружёнными силами. День ветеранов боевых действий.

НовостиВзаимодействие с Вооруженными Силами. Присяга.

НовостиВзаимодействие с Вооружёнными Силами. День пограничника.

24 марта 2016
Комментарии (0)
Актуальная аналитика
«Ультиматум государственных властей в отношении Киево-Печерской лавры представляется чудовищным деянием, сравнимым с гонениями на веру во времена безбожия».
«С Донбассом у Патриарха особая связь. Донбасс сегодня — это форпост Русского мира, форпост России».
В Москве состоялась встреча Святейшего Патриарха с юными спортсменами Донбасса, принявшими участие в третьем этапе гуманитарной миссии «Дети Донбасса в гостях у Патриарха»
Фестиваль пройдет в подмосковном спортивном комплексе «Арена Мытищи» 24-26 февраля 2023 года
УЗИ-аппарат закупили на средства, собранные московскими священнослужителями к годовщине интронизации Святейшего Патриарха Кирилла.
Календарь