ГлавнаяНовостиПочепское благочиние. Урок в воскресной школе

Почепское благочиние. Урок в воскресной школе

Двунадесятый праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы приносит верующим сердцам первые отголоски радостного и спасительного Рождества Христова. Предвозвещает нам Младенец Мария обещанное явление в мир Младенца Христа. «Христос, раждается, славите!», пелось во всех храмах на утрене.

В день праздника Божественную Литургию в храме в честь Воскресения Христова города Почепа совершил настоятель, благочинный Почепского церковного округа протоиерей Ростислав Козак. После праздничного богослужения учащиеся воскресной школы собрались на урок, чтобы больше узнать о празднике Введения Пресвятой Богородицы. Детям было предложено раскрасить иконы, изображающие празднуемое событие, с чем все ученики успешно справились.

НовостиСобрание духовенства Почепского благочиния

НовостиПочепское благочиние. Военнослужащие познакомились с миром православной книги

НовостиПочепское благочиние. День православной книги

ВидеоархивХрам Антония Римлянина в городе Почеп