ГлавнаяНовостиПодарочные украшения на Рождественскую елку. Занятие в «Творческой мастерской» воскресной школы при храме в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина

Рождество Христово – праздник, который приносит радость в каждый дом. Его с нетерпением ждут взрослые и дети, отсчитывая дни до наступления великого события – прихода в мир Спасителя.

В воскресной школе при храме в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина традиционно проходят подготовительные занятия к приближающемуся торжеству. Так, на очередном занятии в «Творческой мастерской» юные христиане сделали подарочные украшения на Рождественскую елку. Урок провела преподаватель воскресной школы Ольга Ивановна Зимина.

Взяв круглую плотную основу, ребята декорировали ее мишурой, блестками, деталями елочных бус и другими праздничными украшениями. Проявляя свои творческие способности, каждый старался сделать свою поделку особенно красивой. На ее обратной стороне ребята разместили поздравление с приближающимся праздником Рождества Христова и сердечные пожелания здоровья, счастья и добра в Новом году.

В ходе кропотливой работы воспитанники воскресной школы изготовили уникальные подарочные украшения для тружениц храма. Игрушка, сделанная своими руками, станет замечательным подарком и украсит Рождественскую елку.

НовостиМглинское благочиние. В ожидании Рождества

НовостиРаботы клинцовских школьников будут участвовать в Международном конкурсе прикладного творчества "Пасхальное яйцо-2016"

НовостиПоздравление с Днем матери от воспитанников воскресной школы Успенского храма г. Мглина

НовостиВ центральной детской библиотеке г. Унечи прошла церемония подведения итогов конкурса "Пасхальное яйцо-2019"