ГлавнаяНовостиПогарское благочиние. Повышение православного образования

Погарское благочиние. Повышение православного образования

По благословению Преосвященнейшего Владимира, епископа Клинцовского и Трубчевского, руководитель епархиального ОРОиК протоиерей Алексий Гуторов с 12 по 16 июня прошел обучение в духовной образовательной организации РПЦ «Общецерковная аспирантура и докторантура имени Святых равноапостольных Кирилла и Мефодия» по курсу «Система непрерывного православного образования: управление и взаимодействие с институтами общества и государства» в объеме 56 часов.

В рамках обучения отец Алексий принял участие в открытии Первой Всероссийской научной конференции «Теология в гуманитарном пространстве», проходившей в МИФИ.

По окончании обучения было выдано соответствующее удостоверение.

НовостиПогарское благочиние. Беседа о книгах

НовостиПогарское благочиние. В гостях у воспитанников детского приюта «Надежда»

НовостиАрхипастырский визит в Погарское благочиние

НовостиПогарские школьники узнали о Дне православной молодежи