ГлавнаяНовостиПогарское благочиние. «Стена памяти»

Погарское благочиние. «Стена памяти»

8 мая благочинный Погарского округа иерей Алексий Гуторов принял участие в общероссийской акции «Стена памяти». В парке р.п. Погар были организованы стенды с изображениями воинов Великой Отечественной войны не вернувшимися с поля боя. Выступая перед ветеранами Великой Отечественной войны, жителями и гостями р.п. Погар, иерей Алексий Гуторов сказал: «Наш долг помнить, чтить и молиться о тех, кто не щадя жизни своей сражался на фронтах, трудился в тылу, делая все для победы над тем злом которое пришло на нашу землю. Вечная память павшим на поле брани, многая и благая лета ныне здравствующим ветеранам». Позже благочинный поздравил ветеранов с Днем Победы.

НовостиПогарское благочиние. Молодёжная акция

НовостиПогарское благочиние. День Победы

НовостиПогарское благочиние. Встреча со школьниками.

НовостиПогарское благочиние. Пасхальный концерт

НовостиПогарское благочиние. Визит в Дом милосердия