ГлавнаяНовостиПогарское благочиние. Выпускной в воскресной школе

Погарское благочиние. Выпускной в воскресной школе

15 мая в воскресный день по окончании Божественной литургии в храме во Имя Святой Троицы г. Погар состоялось знаменательное событие приходской жизни – выпускной в воскресной школе.

Воспитанники в течение 2 учебных лет с 2020 по 2022 год обучались в приходской школе, где они не только познакомились с историей Ветхого и Нового Заветов, но и активно участвовали в Церковной жизни прихода, несмотря на то, что в это время нам пришлось пережить пандемию коронавирусной инфекции.

Ребята регулярно причащались Святых Христовых Таин в храме, принимали участие в Пасхальных и Рождественских спектаклях, совершали паломнические поездки к святыням Брянской и Клинцовской епархий.

Поздравляя воспитанников, настоятель храма протоиерей Алексий Гуторов отдельные слова благодарности адресовал руководителю воскресной школы Гуторовой Полине Александровне. Отец Алексий отметил профессионализм педагога, её преданность и полную самоотдачу в нелегком труде воспитания.

В заключение ребятам были вручены свидетельства об окончании воскресной школы.

НовостиПогарское благочиние. В гостях у воспитанников детского приюта «Надежда»

НовостиПогарское благочиние. Беседа о книгах

НовостиАрхипастырский визит в Погарское благочиние

НовостиПогарские школьники узнали о Дне православной молодежи