ГлавнаяНовостиПрезентация сайта Епархиального отдела религиозного образования и катехизации

Презентация сайта Епархиального отдела религиозного образования и катехизации

24 июня в Клинцовском епархиальном управлении в присутствии Епископа Клинцовского и Трубчевского Сергия и секретаря Клинцовского епархиального управления протоиерея Василия Воликова состоялась презентация сайта Епархиального отдела религиозного образования и катехизации. Сайт представили председатель отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Алексей Агиевич, помощник руководителя отдела иерей Валерий Скоробогатов и группа технических разработчиков. Отец Алексей отметил, что в современном мире всё большее значение имеют электронные средства массовой информации, и новый сайт призван не только наиболее полно отображать деятельность отдела, но и служить своеобразным проводником идей Православия, общей площадкой, на которой инициативные священники епархии могли бы реализовать свои возможности, освещая различные аспекты церковной и мирской жизни. Епископ Клинцовский и Трубчевский Сергий благословил доброе начинание.

Сайт отдела образования и катехизации Клинцовской епархии начал свою работу по адресу http://pochepsobor.hol.es/

НовостиКлетнянское благочиние. Из литературной гостиной

НовостиМиссионерское служение. Начал работу сайт миссионерского отдела

Новости«Rublev.com» представил приложение для смартфонов