ГлавнаяНовостиРабочая поездка по приходам Мглинского благочиния

Рабочая поездка по приходам Мглинского благочиния

30 января благочинный Мглинского церковного округа протоиерей Василий Климчук с рабочим визитом посетил приходы благочиния. В сопровождении настоятеля иерея Константина Барейшиса отец благочинный посетил храм во имя Святителя Николая с. Луговец, где проводятся реставрационно-восстановительные работы, осуществляемые ООО «Даргель» г. Смоленска. Первый этап работ по демонтажу и реставрации ОКН был успешно завершен и теперь осуществляется монтаж здания церкви. Отец благочинный ознакомился с ходом проведения восстановительных работ, обсудил с представителями подрядной организации первоочередные этапы и сроки дальнейшей работы. Также протоиерей Василий Климчук в рамках рабочей поездки посетил приход храма в честь Воздвижения Креста Господня с. Курчичи.

НовостиРабочая поездка в с. Савостьяны

НовостиПогарское благочиние. Рабочая поездка в храм Рождества Пресвятой Богородицы

НовостиМглинское благочиние. Рабочая поездка в с. Луговец и встреча с местными жителями

НовостиТрубчевское благочиние. Сохранение святыни