ГлавнаяНовостиСостоялась исповедь духовенства Клинцовской епархии

Состоялась исповедь духовенства Клинцовской епархии

В дни Рождественского поста, по благословению епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира, в храме в честь святого благоверного князя Александра Невского г. Клинцы состоялась исповедь духовенства Клинцовской епархии, на которую поочередно собирались священнослужители всех благочиний.

Перед началом исповеди духовник епархии протоиерей Владимир Похожай обратился к священнослужителям с поучительным словом, в котором призвал возгревать в жизни священника дар, данный ему при рукоположении и выполнять все, что предписывает делать священнику Святая Церковь.

После общей молитвы священнослужители исповедовались в частном порядке.

ВидеоархивДень Прощеного воскресенья в Клинцовской Епархии

ВидеоархивКовчег с мощами Николая Чудотворца в Клинцах

НовостиКлинцовское благочиние. Экскурсия в кафедральном Богоявленском соборе для серебряных волонтеров клуба: "Вера. Надежда. Любовь"

ВидеоархивЧин Торжества Православия в Клинцах

НовостиII Рождественские чтения в Клинцовской епархии.

15 декабря 2016