ГлавнаяНовостиТрубчевское благочиние. Дар молодежному казачьему клубу "Пересвет"

Трубчевское благочиние. Дар молодежному казачьему клубу "Пересвет"

Покровский храм города Трубчевска является местом духовного окормления Трубчевского казачества. Существующий в городе молодежный казачий клуб «Пересвет» активно участвует в приходской жизни и стоит у истоков начала восстановления Покровского храма.

4 ноября, в день чествования образа Пресвятой Богородицы «Казанская», настоятелем Покровского храма города Трубчевска священником Николаем Дюбаковым Молодежному казачьему клубу, в лице его руководителя Алексея Зубара, были переданы в дар икона преподобного Александра Пересвета и баннер с иконой и кратким житием святого. Предполагается, что плакат с иконой святого будет закреплен на стене спортивного зала, где ребята проводят тренировки, а его освящение и места занятия спортом состоится в ближайшее время.

НовостиНачались ремонтные работы в Сретенском храме города Трубчевска

НовостиТрубчевское благочиние. Духовные беседы в детском саду

НовостиСобрание духовенства Трубчевского благочиннического округа

НовостиМолодежь Трубчевского благочиния «повстречалась» с Богом во время престольных торжеств в День православной молодежи