ГлавнаяНовостиВ Клинцах священнослужители провели профилактическую беседу с несовершеннолетними

24 сентября в целях повышения эффективности проводимой с несовершеннолетними профилактической работы, Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Клинцы совместно с отделением помощи семье, женщинам и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации ГБУ «КЦСОН», ОДН МО МВД России «Клинцовский» на территории Свято-Успенкого женского монастыря организована встреча несовершеннолетних со священнослужителями Клинцовской епархии. Настоятельница Свято-Успенкого женского монастыря игуменья Зосима (Полковник) рассказала ребятам об истории монастыря.

Иерей Георгий Мерзликин совершил молебен и окропил святой водой присутствующих. Всем присутствующим на встрече были подарены иконы. Во время встречи ребята получили ответы на все заданные вопросы, а также им были даны советы, как справиться с трудной жизненной ситуацией.

Заботясь о нравственном и духовном воспитании несовершеннолетних, за трапезой священнослужителями проведена беседа с подростками о недопустимости совершения ими противоправных деяний.

Сопровождали детей на данной встрече: начальник отдела по делам несовершеннолетних Клинцовской городской администрации, ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите – Е.В. Шашуро, специалисты отдела по делам несовершеннолетних Клинцовской городской администрации - Шибанова В.А., Волохо Т.Н, заведующая отделением помощи семье, женщинам и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации ГБУ «КЦСОН»- Т.М. Ветрова, инспектор ОДН МО МВД России «Клинцовский» - К.В. Тарасов, руководитель реабилитационного центра «Здоровая Русь» Владимир Редкоус.

По материалам klintsy.info

Новости«Воцарился мир!»

НовостиМглинское благочиние. Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

ВидеоархивДень Прощеного воскресенья в Клинцовской Епархии