ГлавнаяНовостиВоспитанники воскресной школы кафедрального Богоявленского собора запустили акцию поддержки «Письмо солдату»

Воспитанники воскресной школы при кафедральном соборе в честь Богоявления Господня присоединились к инициативе епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира. Владыка благословил в дни Великого поста провести во всех храмах Клинцовской епархии сбор адресной помощи для поддержки военнослужащих, которые участвуют в проведении спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.

- Дети и подростки, которые занимаются в воскресной школе, - поделилась педагог школы Мария Витальевна Лобач, - написали письма и нарисовали рисунки российским воинам. Каждое письмо и рисунок рассказывает о жизни ребят, об их мечтах, как они учатся в школе...

Мы благодарны всем воинам, которые защищают интересы нашего Отечества. Они проявляют отвагу, рискуют жизнью, чтобы у нашего народа и страны было будущее.

НовостиКлинцовское благочиние. Экскурсия в кафедральном Богоявленском соборе для серебряных волонтеров клуба: "Вера. Надежда. Любовь"

ВидеоархивКовчег с мощами Николая Чудотворца в Клинцах

НовостиII Рождественские чтения в Клинцовской епархии.

ВидеоархивДень Прощеного воскресенья в Клинцовской Епархии

ВидеоархивЧин Торжества Православия в Клинцах