ГлавнаяНовостиАрхиерейское богослужение во вторник первой Седмицы Великого поста

Архиерейское богослужение во вторник первой Седмицы Великого поста

Великий пост – время сугубого покаяния. Именно такое благодатное покаянное чувство вызывает в душах людей канон преподобного Андрея Критского, слова которого заставляют переосмыслить собственную жизнь и пробуждают стремление избавиться от греха.

Вечером во вторник первой Седмицы Великого поста, в кафедральном соборе во имя Святых первоверховных Апостолов Петра и Павла в Клинцах епископ Клинцовский и Трубчевский Владимир совершил великое повечерие с чтением второй части Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского.

Многие клинчане присоединились к молитве архипастыря, движимые сердечным призывом покаяния.

ВидеоархивНаставление Епископа Клинцовского и Трубчевского Сергия на Петровский пост.

НовостиПочепское благочиние. Происхождение Честных Древ Животворящего Креста Господня

Новости«Кресту Твоему поклоняемся, Владыко». Празднование Всемилостивому Спасу на приходе храма Святителя Николая г. Унечи

НовостиМиссионерская работа в Новозыбковском благочинии во дни Петрова поста

НовостиПразднование Происхождения Честных Древ Животворящего Креста Господня на приходе храма Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина