ГлавнаяНовостиБлагочинный Новозыбковского церковного округа принял участие в собрании актива регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»

1 февраля в актовом зале Детской музыкальной школы города Новозыбкова состоялось собрание актива регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Брянской области. В работе почтенного и уважаемого собрания принял участие благочинный Новозыбковского церковного округа Клинцовской епархии протоиерей Владимир Похожай.
Собравшиеся подвели итоги работы в 2017 году и определили задачи на текущий период.

В работе заседания также приняли участие представители городской и областной власти – глава администрации города Новозыбкова Чебыкин Александр Юрьевич и глава Новозыбковского района Кашарный Станислав Николаевич, депутат Брянской областной Думы Иващенко Олег Георгиевич, председатели местных организаций СПР, советов ветеранов, начальники управлений Пенсионного фонда в городах и районах области.

С итоговым докладом на собрании актива СПР выступил председатель Правления регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Брянской области Анатолий Варсеев.

Опытом работы поделились председатели местных организаций СПР в Новозыбкове, Клинцах, Сельцо, Стародубе, а также Бежицком и Фокинском районах Брянска.

Завершилось собрание награждением активистов и победителей областного смотра-конкурса «Лучшее местное отделение «Союз пенсионеров России» 2017 года».

НовостиМглинское благочиние. Собрание священства

НовостиМглинское благочиние. Собрание клириков.

НовостиМглинское благочиние. Собрание духовенства

НовостиКлимовское благочиние. Собрание духовенства