ГлавнаяНовостиЧетвертый тур Первенства области по волейболу прошел на базе Мглинского ФОК "Мечта"

3 ноября на базе Мглинского ФОК «Мечта» прошел четвертый тур Первенства Брянской области по волейболу среди спортсменов 2003-2004 г.р. Команда девушек сыграла с волейбольной командой из Климово, юноши состязались с погарскими спортсменами.

Мглинские волейболисты, тренером которых является помощник благочинного по физической культуре и спорту В.В. Сапоненко, показали высокие результаты и вновь одержали уверенную победу над соперниками.

НовостиМглинское благочиние. Благословение юных спортсменов

НовостиВ Унече прошел XXIII Международный турнир по вольной борьбе «Дружба славянских народов»

НовостиКлинцовское благочиние. К спортивным победам – с молитвой

НовостиМглинское благочиние. Благословение юных волейболистов на участие в соревнованиях