ГлавнаяНовостиЕжегодная акция "Крещенская листовка" прошла во Мглине

Ежегодная акция "Крещенская листовка" прошла во Мглине

На приходе храма Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина в преддверии и в сам день праздника Богоявления Господня проходит ежегодная акция «Крещенская листовка», организованная молодежным Отделом Мглинского благочиния и проводимая православной молодежной группой «Свет веры» во главе с кураторами С.А. Рыжаковой и С.П. Ицковой.

О сути праздника Богоявления, о ценном даре праздника Крещения Господня - святой Крещенской воде - было в доступной форме изложено в просветительских крещенских листовках, распространяемых силами молодёжного актива – православной молодежной группой Мглинского благочиния «Свет веры» на улицах города и в очередях за святой водой. В яркой, красочной листовке содержатся краткий рассказ о крещенской воде, об истории празднования Богоявления и молитва перед принятием крещенской воды. Просветительская акция неизменно находит теплый отклик у всех, кому вручаются миссионерские буклеты, которые помогают людям ближе познакомиться с основами веры и наполнить праздник Крещения Господня духовным содержанием.

НовостиКлетнянское благочиние. Акция в день Жен-мироносиц

НовостиПогарское благочиние. Молодёжная акция

НовостиМглинское благочиние. Встреча с молодёжью.

НовостиЛюбовь сорадуется Истине

НовостиМглинское благочиние. Миссионерская акция