ГлавнаяНовостиФоторепортаж: архиерейское богослужение в канун Недели мясопустной

Фоторепортаж: архиерейское богослужение в канун Недели мясопустной

Вечером 26 февраля, в канун Недели мясопустной, о Страшном Суде епископ Клинцовский и Трубчевский Владимир совершил всенощное бдение в кафедральном Богоявленском соборе в городе Клинцы.

На утрени, после чтения святого Евангелия, епископ Владимир совершил помазание верующих освященным елеем.

Неделя Мясопустная - предпоследнее воскресение перед Великим постом, в которое по уставу запрещено употребление в пищу мяса. В это воскресение вспоминается грядущий Страшный суд, который является напоминанием каждому христианину.

ВидеоархивКовчег с мощами Николая Чудотворца в Клинцах

НовостиДети участвуют в Таинствах. Клинцовское благочиние.

ВидеоархивДень Прощеного воскресенья в Клинцовской Епархии

ВидеоархивЧин Торжества Православия в Клинцах