ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Чемпион области из Клетни

Клетнянское благочиние. Чемпион области из Клетни

С 29 по 31 января в городе Брянске более 200 спортсменов приняли участие в чемпионате и первенстве Брянской области по боксу. В соревнованиях участвовали боксеры из г. Брянска, г. Карачева, п. Локоть, п. Дубровка, п. Сеща, п. Клетня, г. Севска, г. Фокино, г. Дятьково, г. Новозыбкова.

На турнире выявляли сильнейших боксеров среди мужчин и женщин, юношей и девушек. В нем приняли участие Илья Исайченков, Андрей Чуйко и Никита Иващенко - воспитанники Школы бокса, организованной при храме во имя святого равноапостольного князя Владимира п. Клетня под руководством тренера Александра Николаевича Пожиленкова. По традиции, перед поездкой спортсмены испросили благословения благочинного Клетнянского церковного округа протоиерея Игоря Воликова.

После окончания финальных поединков состоялась церемония награждения победителей чемпионата и первенства Брянской области по боксу, в которой приняли участие руководитель Федерации бокса Брянской области, депутат Государственной Думы РФ Николай Сергеевич Валуев. Андрей Чуйко занял II место в весовой категории 48 кг. Никита Иващенко занял I место в весовой категории 64 кг, получил I юношеский разряд по боксу и вошёл в состав сборной Брянской области по боксу для участия в чемпионате Центрального федерального округа.

Отец Игорь поздравил Никиту с высокой наградой, благословил иконой святого Георгия Победоносца и пожелал новых побед на ринге.

НовостиПоздравляем победителей!

НовостиНаграждены участники фотоконкурса Клинцовской епархии "И был вечер, и было утро: день седьмой" от Мглинского благочиния

НовостиМглинское благочиние. Занятие в "Творческой мастерской" и награждение участников олимпиады по ОПК

НовостиСуражское благочиние. Определены победители благочиннического этапа конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»