ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Поздравление спасателей с профессиональным праздником

Клетнянское благочиние. Поздравление спасателей с профессиональным праздником

Ежегодно в конце декабря свой профессиональный праздник отмечают российские спасатели. В этом году чрезвычайному ведомству исполняется 28 лет. За эти годы служба доказала готовность оперативно реагировать на любые чрезвычайные ситуации.

26 декабря ответственный в Клетнянском благочинии за взаимодействие с вооруженными силами и МЧС иерей Александр Казаков поздравил сотрудников Клетнянского отделения МЧС с профессиональным праздником. «Каждому из нас Господь поручил в этой жизни свое особое служение. И как бы оно ни было необходимо для общества, зачастую для многих остаётся незаметным. Поэтому очень важно, что в день своего профессионального праздника вы собрались вместе. Сегодня вы слышите многочисленные слова благодарности в свой адрес, потому что работа в рядах МЧС — одна из труднейших и необходимых профессий. Её результат – спасённые жизни. И я особо желаю, чтобы в этот день каждый из вас не только услышал слова поздравлений, но и сердцем почувствовал тепло этой благодарности от своих сограждан, своих родных и близких — и оно стало бы той силой, которая укрепит и поддержит вас в вашем нелегком служении».

На праздничном мероприятии лучшие сотрудники были награждены грамотами администрации района.

НовостиСтародубское благочиние. Молебен для сотрудников пожарно-спасательной части №44

НовостиПоздравление суражских спасателей с профессиональным праздником

НовостиПоздравление с профессиональным праздником пожарных г. Суража

НовостиМглинское благочиние. Священник провел беседу о православии с дежурным составом МЧС