ГлавнаяНовостиСтародубское благочиние. Молебен для сотрудников пожарно-спасательной части №44

Стародубское благочиние. Молебен для сотрудников пожарно-спасательной части №44

В любое время года в нашей жизни случаются различные непредвиденные и порой трагические ситуации, в которых людям необходима помощь профессиональных спасателей. И они всегда спешат нам на помощь – спасают человеческие жизни. Да, спасатели – сильные и смелые, но тоже люди, которым нужна наша моральная и духовная поддержка.

В Стародубском благочинии духовное окормление сотрудников пожарно-спасательной части №44 по охране города Стародуба и Стародубского района, ведет иерей Едесий Куриленко. 16 января, накануне праздника Святого Богоявления, батюшка совершил молебен о здравии. Помолиться и испросить у Бога помощи накануне Крещенских праздников пришел начальник ОГПС-7 ГКУ «Брянский пожарно-спасательный центр» Толочко Виктор Георгиевич, а также 11 человек личного состава. Иерей Едесий рассказал о празднике, о святой воде, поздравил всех с прошедшим праздником Рождества Христова, окропил святой водой и благословил.

НовостиСтародуб. Книга - верный друг, помощник и учитель

ВидеоархивАрхиерейские богослужения на Светлой седмице

НовостиСтародуб. Молебен и благословение кадетского корпуса

НовостиСтародубское благочиние. Добрый час в общении и радости