ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Рождественские встречи

Клетнянское благочиние. Рождественские встречи

12 января, накануне отдания праздника Рождества Христова, иерей Александр Домбровский совершил чин обедницы в селе Елисеевка. В этот светлый день особенно много причащалось детей.

После службы состоялся праздничный концерт, подготовленный юными прихожанами. Рассказы и стихи о Рождестве, песни и даже небольшая танцевальная композиция – все это очень порадовало взрослых прихожан. В конце все желающие фотографировались, общались, дети получили сладкие подарки. В этот же день отец Александр посетил Дом-интернат для престарелых и инвалидов в поселке Мирный. От лица благочиния батюшка поздравил всех с Рождеством Христовым и вручил подарки, певчие исполнили колядки.

НовостиНовозыбковское благочиние. Святки в приходе храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы, что на Людково.

НовостиДетский праздник в Погарской районной библиотеке

НовостиПочепское благочиние. Рождественские святки

НовостиНовозыбковское благочиние. Святочная гостиная.

НовостиКлимовское благочиние. Концерт «Святки от Рождества до Крещения» в сельском Доме культуры

15 января 2019