ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Рождественские встречи

Клетнянское благочиние. Рождественские встречи

18 января в Клетнянской межпоселенческой библиотеке состоялся час духовности «Крещение празднуем Господне», посвященный православному празднику Богоявления. На мероприятие были приглашены учащиеся 4 класса СОШ №2 с классным руководителем Светланой Ивановной Прокопенковой. Вниманию детей была представлена видеопрезентация, из которой они узнали об истории и традициях праздника. Также школьники приняли участие в чтении стихов и разгадывании загадок. Перед ребятами выступил настоятель Свято-Никольского храма иерей Александр Домбровский. Священнослужитель поздравил всех с наступающим праздником Крещения Господня и вручил детям подарки.

В конце мероприятия работники библиотеки предложили школьникам прочитать книги литературной выставки «Крещение празднуем Господне».

НовостиКлимовское благочиние. Концерт «Святки от Рождества до Крещения» в сельском Доме культуры

НовостиНовозыбковское благочиние. Святочная гостиная.

НовостиДетский праздник в Погарской районной библиотеке

НовостиПочепское благочиние. Рождественские святки

НовостиНовозыбковское благочиние. Святки в приходе храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы, что на Людково.

21 января 2019