ГлавнаяНовостиКлимовское благочиние. «Через молитву – к Свету и Добру»

Климовское благочиние. «Через молитву – к Свету и Добру»

Церковно-приходской реабилитационный центр «Казачий пост» существует в р.п. Климово 11 лет. По словам благочинного о. Димитрия, за это время оказана помощь более 300 нуждающимся.

Здесь открыты двери всем, кто попал в тяжёлую жизненную ситуацию и у кого нет крова над головой. Мы готовы поделиться частичкой своей души, протянуть руку помощи, отогреть, накормить, одеть, по необходимости восстановить документы, помочь в оформлении группы по инвалидности. Помогает в этом попечительский совет Реабилитационного центра и социальные работники Свято-Успенского храма.

Регулярно через шесть месяцев врач-терапевт Сороко Наталья Ивановна проводит плановый медосмотр с назначением и выдачей лекарственных препаратов. Каждый человек при необходимости получает квалифицированную медицинскую помощь в поликлинике Климовской ЦРБ.

В Центре социальной адаптации проводятся православные беседы, молебны, соборования. Через заботу, внимание и душевную поддержку мы хотим достучаться до каждой одинокой души и через молитву идти к Свету и Добру, которые так необходимы всем нам.

НовостиВ Клинцовской епархии начал работу стационарный реабилитационный центр «Здоровая Русь»

НовостиСуражское благочиние. Теплая праздничная встреча

НовостиКлетнянское благочиние. Помощь реабилитационному центру «Здоровая Русь»

НовостиКлимовское благочиние. Благоустройство территории храма села Сачковичи