ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Беседа со священником в детском саду

Клинцовское благочиние. Беседа со священником в детском саду

30 марта состоялась встреча священника в ДК «Ровесник» с воспитанниками старшей подготовительной группы детсада «Теремок» г. Клинцы. Темой встречи стало скорое приближение великого церковного праздника Пасхи – Воскресения Христова. Священник рассказал детям о Боге, православной вере, о Христе, Его страданиях, смерти на кресте и Его Славном Воскресении. Пасха – это праздник великой победы Самого Бога Спасителя и торжество Добра над злом. Для человека это значит, что Бог есть Любовь, Он сделал все, чтобы спасти человечество от греха и сделать нас причастниками жизни вечной.

В заключение беседы батюшка поздравил всех ребят с наступающим праздником Светлого Воскресения Христова и раздал каждому по иконке Святой Троицы.

ВидеоархивЧин Торжества Православия в Клинцах

Новости«Воцарился мир!»

ВидеоархивКовчег с мощами Николая Чудотворца в Клинцах

ВидеоархивДень Прощеного воскресенья в Клинцовской Епархии

НовостиДети участвуют в Таинствах. Клинцовское благочиние.

30 марта 2018