ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Безопасный город

Клинцовское благочиние. Безопасный город

23 апреля в Центре культуры и досуга «Современник» прошел 7-й антинаркотический форум «Я выбираю жизнь». В этом году форум прошел под девизом «Безопасный город». На мероприятии присутствовали руководители города, представители субъектов профилактической работы, школьники и общественность. Форум это хороший повод объединить усилия всех заинтересованных лиц, всех, кто может сказать наркотикам «НЕТ». На форуме присутствующие обсуждали острые вопросы, касающиеся наркомании и ее последствий, искали пути решения проблем. Форум призван способствовать формированию общественного сознания здорового образа жизни и развивать у молодежи негативное отношение к употреблению наркотиков. Давайте вместе сделаем наш город безопасным! Скажи наркотикам - нет!

НовостиРабота с молодёжью. Образовательный форум "Мы едины!"

НовостиМглинское благочине. Сураж. "Мы выбираем будущее"

НовостиI православный молодежный форум Клинцовской епархии

НовостиIII Рождественские образовательные Чтения Клинцовской епархии

НовостиЦерковь и казачество: пути воцерковления и сотрудничества