ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Божественная литургия в больничном храме в честь святителя Луки Крымского

Окормление Клинцовской городской больницы, ее сотрудников и пациентов давно стало делом попечения протоиерея Сергия Кузнецова. Регулярные молебны, обход палат и причастие больных, встречи с медперсоналом и беседы в родильном отделении – все это совершалось давно.

После освящения больничного храма в честь святителя Луки (Войно-Ясенецкого) стало возможным совершение Божественной литургии. Это очень важно для персонала и пациентов лечебницы, которые нуждаются в духовном лекарстве – Таинствах Исповеди и Святого Причащения.
Божественная литургия теперь здесь будет совершаться регулярно, каждую субботу в 8.30.

Богослужения в храме совершаются во вторник, среду, четверг, пятницу, (храм открыт с 10.00).

ВидеоархивДень Прощеного воскресенья в Клинцовской Епархии

Новости«Воцарился мир!»

НовостиДети участвуют в Таинствах. Клинцовское благочиние.

ВидеоархивКовчег с мощами Николая Чудотворца в Клинцах

ВидеоархивЧин Торжества Православия в Клинцах