ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. «Через книгу – к добру и свету»

Клинцовское благочиние. «Через книгу – к добру и свету»

По благословению Преосвященнейшего епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира 14 марта, в День православной книги, в библиотеке им. А.С. Пушкина, прошла встреча иерея Георгия Мерзликина с учащимися СОШ №4. О Библии – Книге книг, о роли книги в жизни человека, о необходимости молодежи читать русскую классику и о многом другом шел разговор, необычный, живой, увлекательный.

Встречу «Духовности святая благодать» подготовила и провела ведущий библиотекарь И.С. Найденова.

По материалам library-klintsy.org

ВидеоархивКовчег с мощами Николая Чудотворца в Клинцах

НовостиДети участвуют в Таинствах. Клинцовское благочиние.

Новости«Воцарился мир!»

ВидеоархивДень Прощеного воскресенья в Клинцовской Епархии