ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Школьникам о Пасхе

Клинцовское благочиние. Школьникам о Пасхе

21 апреля, в понедельник Светлой Седмицы, в клинцовской средней школе №7 состоялось торжественное собрание, посвящённое празднику Светлой Пасхи. По благословению Епископа Клинцовского и Трубчевского Сергия в мероприятии принял участие и штатный священник Кафедрального Собора во имя Святых первоверховных Апостолов Петра и Павда иерей Сергий Кузнецов.

В этот день звучало множество поздравлений с Днём Воскресения Христова, а дети специально подготовили и показали праздничную программу, посвящённую Пасхе и пасхальным традициям на Руси. Выступил перед детьми с торжественной речью и отец Сергий, рассказавший ребятам об истинном смысле этого Великого праздника.

В завершение мероприятия для детей и взрослых было устроено чаепитие с пасхальными куличами и прочим сладким угощением.

НовостиПродолжается акция «Пасхальная листовка»

НовостиБлагословение выпускникам.

НовостиПогарское благочиние. Последний звонок.

НовостиКлимовское благочиние. Учащиеся Сачковичской СОШ посетили храм.

НовостиКлетнянское благочиние. Священник приходит в школу

22 апреля 2014