ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Благословение спортсменов перед соревнованиями

Мглинское благочиние. Благословение спортсменов перед соревнованиями

В жизни каждого верующего человека большое значение имеет обращение к Господу нашему Иисусу Христу в любой жизненной ситуации. Для мглинских спортсменов стало доброй традицией перед соревнованиями посещать родной храм и испрашивать благословение на соревнования.

В субботу Светлой седмицы волейбольная команда юношей перед отъездом на Первенство Брянской области по волейболу в г. Брянск, встретилась с благочинным Мглинского церковного округа протоиереем Василием Климчуком в храме в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина. Вместе со своим тренером, помощником благочинного по физической культуре и спорту Виктором Васильевичем Сапоненко ребята обратились в молитве к Господу об успешной поездке и результативном итоге соревнований. Отец Василий, отслужив молебен, преподал благословение юным спортсменам, пожелал им помощи Божией, крепости сил духовных и телесных и успехов в предстоящей игре.

Хорошая физическая подготовка, искренняя молитва и вера в победу всегда воодушевляют ребят и дают им надежду на достижение высоких результатов.

НовостиСтародубское благочиние. Встреча со спортсменами в санатории «Затишье»

НовостиМглинское благочиние. Благословение юных волейболистов на участие в соревнованиях

НовостиМглинское благочиние. Благословение юных спортсменов

НовостиКлинцовское благочиние. К спортивным победам – с молитвой