ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Благословение спортсменов

Мглинское благочиние. Благословение спортсменов

15 ноября Успенский храм г. Мглина посетила юношеская команда волейболистов вместе с тренером – помощником благочинного по физической культуре и спорту В.В. Сапоненко. Благочинный Мглинского церковного округа протоиерей Василий Климчук отслужил молебен на начало всякого благого дела, по окончании которого ребята взяли благословение на поездку в город Унеча, в котором состоятся соревнования Первенства области по волейболу. Священнослужитель благословил юных спортсменов на участие в соревновании, пожелав всеукрепляющей помощи Божией в состязании и достижений на спортивном поприще.

Окропив ребят и их наставника святой водой, в благословение каждому участнику соревнований батюшка подарил иконку.

НовостиНе требуют здравии врача, но болящие. Молебен в Мглинской лечебнице

ВидеоархивПраздник Мглинской иконы Божией Матери «Одигитрия»

НовостиСовещание по вопросу созидания купели в Мглинском благочинии

ВидеоархивАрхиерейские богослужения на Светлой седмице